Пятница, 26.04.2024, 04:03

Меню сайта
Анкетирование
Опрос
оценка качества образовательной деятельности МБОУ СОШ № 19
Мониторинг
удовлетворенности качеством предоставляемых образовательных услуг МБОУ СОШ №19 г. Курганинска
Ящик доверия
Ящик доверия
День Победы
День Победы!
Год добровольца
Год добровольца и волонтера

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 40 41 »
Своих героев надо знать в лицо. Люди, совершившие великое благо – подвиг во имя страны, ее граждан достойны нашего преклонения перед ними, уважения и гордости за свое Отечество, породившее истинных героев. Их подвиг определяет наше самосознание – мы великая нация, великая страна!

В целях повышения уровня военно-патриотического воспитания молодежи Центром гражданских и молодежных инициатив «Идея» в нашей стране проводится Всероссийский конкурс «Всегда Россия славилась Отважными героями!».

Целью конкурса ставилось воспитание гражданственности и патриотизма у детей и молодежи основанных на героической судьбе людей навеки вписанной в книгу истории России. Основными задачами конкурса стали:
  1. Изучение обучающимися и педагогами истории воинской доблест ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Дата: 25.02.2015

21 февраля состоялся школьный конкурс «Рыцари». Ученики второго класса прошли испытания и были приняты в почётные рыцари.



Просмотров: 376 | Дата: 24.02.2015

По решению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации ежегодно каждое третье воскресенье февраля в стране отмечается «День молодого избирателя». В преддверии этого события волонтерским отрядом во главе с лидером школьного ученического самоуправления Малеванной Викторией подготовлены и распространены среди учеников школы брошюры, листовки и буклеты «Азбука молодого избирателя». В буклетах представлены интересные информационные материалы и факты, касающиеся истории выборов, Конституции Российской Федерации. В ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Дата: 21.02.2015

18 февраля, в преддверии праздника «День защитника Отечества», в нашем учреждении прошла встреча учащихся школы с военнослужащими подшефной части. Ученики младших классов подготовили концерт для гостей и поздравили солдат, сделанными собственноручно, поздравительными открытками.


Просмотров: 414 | Дата: 20.02.2015

7 февраля в нашей школе прошёл традиционный вечер встречи выпускников. Выпускников школы приветствовали первоклассники, вечер сопровождался музыкальными и концертными номерами. Царила добрая,  гостеприимная обстановка.


Просмотров: 448 | Дата: 09.02.2015

3 февраля ученики третьих классов нашей школы посетили мероприятие «В кругу героев» посвященное Героям Великой Отечественной войны.



Просмотров: 462 | Дата: 04.02.2015

28 и 30 января ученики младших классов нашей школы посетили интерактивный урок «Военная тайна Мальчиша–Кибальчиша» в Курганинском городском историческом музее.


Просмотров: 472 | Дата: 02.02.2015

В конце января в стенах нашей школы прошла акция «Мы за здоровый образ жизни». При проведении данной акции атаман «Казачьей республики» - Малёваная Виктория и её помощник Бурляева Ангелина раздали ученикам школы буклеты, пропагандирующие здоровый образ жизни.



Просмотров: 399 | Дата: 02.02.2015

Новый год — это самый радостный, добрый и всеми любимый праздник. Он несёт в себе теплоту, веру в будущее. Это красивый праздник, которого мы ждём с особым трепетом, потому что верим, что в этот день сбываются мечты. Это праздник веселья и радости, множества добрых слов и чудесных подарков!

В предновогодние дни принято вспоминать о самых важных событиях минувшего года, строить планы на будущее… Все мы стараемся оставить в старом году проблемы и неудачи, а в новый взять победы и достижения. Пусть позади останутся все невзгоды, печальные эпизоды и тяжелые ситуации, а все хорошее, доброе и светлое тысячекратно приумножится в Новом 2015 году ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Дата: 27.12.2014

Уважаемые родители!

С 4 по 12 декабря 2014 года в рамках международной недели изучения информатики наша школа примет участие в одном из крупнейших образовательных событий – Всероссийской акции «Час кода». Акция направлена на популяризацию изучения информатики и программирования, а также повышения престижности ИТ-профессий, которые уже сегодня вошли в число наиболее востребованных и высокооплачиваемых на рынке труда.

Информационные технологии все глубже проникают в нашу жизнь. И мы с вами знаем, какую бы сферу деятельности ни выбрали наши дети во взрослой жизни, их возможность добиться успеха будет во многом зависеть от понимания того, как работают ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Дата: 03.12.2014