Четверг, 02.05.2024, 00:11

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 40 41 »
6 мая 2015 года в в стенах нашей школы прошла торжественная линейка передачи знамени Победы. На линейке присутствовали депутат Курганинского городского Совета, ветеран вооруженных сил СССР Гущин Анатолий Иванович; ветеран труда Красников Петр Павлович; помощник депутата государственной думы РФ, депутат Курганинского городского совета, 1-й секретарь Курганинского районного комитета КПРФ Смирнова Ирина Анатольевна.

Просмотров: 582 | Дата: 06.05.2015

В период с 1 по 30 апреля в нашей школе в рамках краевой экологической акции «Птицы Кубани» прошла операция «Дом на дереве», посвященная Международному дню птиц.

Основными целями акции стали привлечения внимания к оказанию практической помощи в сохранении птиц в городе и его окрестностях, формирование у учащихся экологической культуры, расширение знаний о видах птиц Кубани.

В рамках акции учащиеся изготовили и закрепили на деревьях скворечники для пернатых друзей.

Просмотров: 440 | Дата: 02.05.2015

Уважаемые коллеги! Тепло и сердечно поздравляем всех с праздником – Днём Весны и Труда! Первомай традиционно олицетворяет пробуждение природы, мир и надежду на будущее, символизирует глубокое почтение и неподдельную благодарность людям труда.

В этот день, который является для всех нас символом мира и созидания, добра и справедливости, символом уважения к честному и плодотворному труду, позвольте пожелать всем любимой работы, достойной жизни, благополучия и хорошего настроения в эти праздничные дни! Пусть тепло первых ма ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Дата: 01.05.2015

25 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в торжественных мероприятиях посвященных Дню реабилитации казачества.

Просмотров: 541 | Дата: 26.04.2015

20 апреля МБОУ СОШ№19 в рамках «Года ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в Содружестве Независимых государств» приняла участие в международном краеведческом конкурсе учебно-исследовательских работ учащихся «Салют, Победа!».

Ученик 5 класса Никифоров Максим стал дипломантом конкурса.
Просмотров: 487 | Дата: 22.04.2015

В период с 25 февраля по 18 апреля 2015 года прошла краевая интернет-акция «Победа деда - моя Победа!». Учителя русского языка и литературы Яровик Нина Петровна и Баженова Надежда Викторовна организовали участие учеников нашей школы в нескольких номинациях акции: «Реквием о погибшем солдате», «Дети о войне (рисунки)», «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны», «Война глазами детей». Лучшие работы были выставлены на официальном сайте интернет-акции http://pobeda/kkidppo.ru.
Просмотров: 501 | Дата: 21.04.2015

16 апреля 2015 года в нашей школе прошёл Всекубанский классный час «Урок Победы!». Классные часы сопровождались мультимедийными и видео-уроками посвященными 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В преддверии великого праздника в школе запланирован и уже проводится целый ряд тематических мероприятий: посещение музейных выставок и библиотечных часов приуроченных к 70-летию Победы, встречи с ветеранами войны и многое, многое другое.

Просмотров: 480 | Дата: 17.04.2015

Весна – прекрасная пора года, которая является символом женственности и красоты. Весной солнце светит ласковее и ярче, люди чаще улыбаются. А самые нарядные и красивые, очаровательные и милые – это, конечно же, девочки, девушки, женщины! Самым радостным днем для женской половины нашей страны является 8 марта! Именно в этот день ни одна из женщин не остается без поздравлений, цветов и подарков!

В период с 16 марта по 16 апреля 2015 года учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском конкурсе «Женский чудный день весенний».

По итогам конкурса учителя Яровик Нина Петровна, Баженова Надежда Викторовна и Семичева Мария Владимировна получили благодарственные письма. Победителями конкурса стали Пыжикова Алина из 11 класса и Субботина Марина из 7 класса. ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Дата: 16.04.2015

В период со 2 февраля по 15 апреля прошла краевая экологическая акция «Парки Кубани» - операция «Спасибо деду за Победу!», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Накануне праздника Победы ученики 4 класса посетили ветерана Великой Отечественной войны Горяева Степана Дмитриевича, героически защищавшему М ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Дата: 15.04.2015

7 апреля 2015 года учащиеся пятого класса участвовали в «Дне здоровья», который проходил в городском культурнодосуговом центре. В рамках этого мероприятия ребят обследовали медицинские работники, проводили беседы о здоровом образе жизни.
Просмотров: 405 | Дата: 08.04.2015