Суббота, 27.04.2024, 14:31

ГИА-9 (ОГЭ и ГВЭ)

Навигатор подготовки

Рособрнадзор и ФИПИ запустили «Навигатор ГИА» по материалам, которые будут полезны выпускникам и педагогам при подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.
В «Навигаторе ГИА» собрана вся самая актуальная информация об экзаменах в 2022/23 учебном году. Он включает ссылки на полезные материалы и аннотации к ним в виде текстов и кратких видеороликов. Все материалы сгруппированы по трем разделам: «Материалы для подготовки к ЕГЭ», «Материалы для подготовки к ОГЭ» и «Материалы для учителей».
Информация в «Навигатор ГИА» будет дополняться и обновляться до апреля 2023 г. включительно.
«Навигатор ГИА» размещен по ссылкам:

1.  http://nav-gia.obrnadzor.gov.ru/

2)  https://fipi.ru/navigator-podgotovki/

Памятки ОГЭ-2024
Памятка_Информационные ресурсы ГИА-9
Памятка_Календарь важных дат ГИА-9 в 2023 году
Памятка_О выборе учебных предметов для сдачи ГИА-9-2023
Памятка_Советы тем, кому сдавать ОГЭ
Памятка_Формы и периоды_ГИА9
Памятка_Что запрещено на ОГЭ
Информационные ресурсы Для подготовки к ГИА
Правила заполнения бланков ОГЭ
Проект 2023 год даты экзамена
Памятка по работе с бланками ОГЭ

Памятки ОГЭ-2024 по предметам
Химия

ФИО лиц, ответственных за подготовку проведения ГИА-9 (ОГЭ и ГВЭ) в МОУО и ОО, их контактные телефоны, номер рабочего кабинета, график приема

Федеральные
Региональные
Муниципальные
Школьные
Единое расписание ОГЭ-2024 год
Единое расписание ГВЭ-2024 год
ГИА-9_2024_расписание

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 г №189/1513

О внесении изменения в статью 47 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 26.04.2018 №10-268
О внесении изменений в методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении ГИА-9, ГИА-11 в 2018 году

Письмо Рособрнадзора от 27.12.2017 №10-870 (в редакции от 26.04.2018 №10-268
ФЕДЕРАЛЬНЫЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ГИА в 2018 году

Письмо Рособрнадзора от 07.03.2018 №10-140

Письмо Рособрнадзора от 14.02.2018 №10-92
О повторном прохождении ГИА-9

Приказ Рособрнадзора №1274 от 17.12.2013 г.
Об утверждении Порядка разработки, использования и хранения КИМ при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования и Порядка разработки, использования и хранения КИМ при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования (С изменениями и дополнениями от: 5августа 2016г.)

Приказ МОН РФ от 28 июня 2013г. №491
Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников (С изменениями и дополнениями от: 6 апреля 2017г.)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 декабря 2013 г. №1394
Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (с изменениями и дополнениями)

Письмо Рособрнадзора от 24.03.2016г. №02-133
О наличии и использовании средств связи в пункте проведения экзаменов