Суббота, 27.04.2024, 10:58

Антинарко

Социальный проект «Мы – за здоровый образ жизни»

В рамках мероприятий месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, посвященного Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотических средств и их незаконным оборотом 5 июня 2023 г. для учащихся школы проведена спортивно-развлекательная игра «Здоров будешь – все добудешь!». На данном мероприятии присутствовали: Калюжная Н.В., специалист УО администрации МО Курганинский район, Битюцкая О.С., старший инспектор ОПДН ОУУП и ПДН по Курганинскому району. Наталья Владимировна провела с обучающимися тематическую беседу «Выбор за тобой!» о полезных привычках, правилах ведения здорового образа жизни. Спортивные соревнования стали следующим этапом мероприятия. Главная цель которых - привить любовь к спорту и здоровому образу жизни. Ребята поделились на 2 команды «Ловкачи» и «Победители», чтобы посоревноваться друг с другом в ловкости, силе, быстроте и умении работать в команде. В процессе проведенных соревнований, конкурсов, эстафет, подвижных игр участники мероприятия получили большой заряд бодрости, энергии, хорошего настроения и положительных эмоций. Победила дружба.

Антинаркотическая комиссия. Телефоны доверия
Материалы по пропаганде здорового образа жизни и профилактике употребления алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним, наркотических и психоактивных средств

Детский телефон доверия 8-800-2000-112

Телефоны ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ экстренной психологической
помощи 8(861)245-82-82, 8(988)245-82-82

Антинаркотическая комиссия Краснодарского края 8(861)262-75-11

Антинаркотическая комиссия муниципального образования
Курганинский район 8(86147)2-36-95

Отдел Министерства внутренних дел России по
Курганинскому району 8(86147)2-55-44

Наркологический кабинет МБУЗ «Курганинская ЦРБ» 8(86147)3-11-47

скачать

Памятка - Закон Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539 – КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».

скачать

Буклет «Детский телефон доверия».