Среда, 21.02.2018, 14:21

Выборы Президента
Выборы Президента России

ФГОС для обучающихся с ОВЗ

В 2016–2017 учебном году муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 г. Курганинска ведёт набор детей в первый класс для учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

Приём ведется по адресу г. Курганинск, ул. Заводская, 20, кабинет № 6 с 08.00 до 16.00

1. Календарно-тематический план на 2016-2017 учебный год коррекционные занятия с детьми ЗПР «Школа успеха».

скачать

2. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития МБОУ СОШ№19.

скачать

3. Перспективный план работы педагога-психолога на 2016-2017 учебный год.

скачать

4. Отчет о проведении недели инклюзивного образования в МБОУ СОШ№19.

скачать

5. План недели инклюзивного образования МБОУ СОШ №19 -1 «В» класс.

скачать

6. Дополнительная общеобразовательная коррекционно-развивающая программа для учащихся с задержкой психического развития «ШКОЛА УСПЕХА».

скачать

7. Статья. Неделя инклюзивного образования: школа без ограничений.