Понедельник, 10.12.2018, 03:10

Информация о реализуемых уровнях образования в школе.

скачать

Аннотация на учебные программы по ФГОС в 1-4 классах.

скачать

Основная образовательная программа начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 19 г.Курганинска.

скачать

Основная образовательная программа основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 19 г.Курганинска.

скачать

Учебный план МБОУ СОШ №19 г. Курганинска в 2018-2019 учебном году.

скачать

Коды должностей, по которым аттестуются педагогические работники муниципальных образовательных учреждений Краснодарского края.