Пятница, 18.10.2019, 09:24

Получение образования вне образовательной организации

Положение об организации получения общего образования в форме семейного образования.

скачать

Учебный план (семейное образование) - промежуточная аттестация на 2015-2016 учебный год.

скачать

График проведения промежуточной аттестации учащихся 5 класса, обучающихся в форме семейного образования, на 2015-2016 учебный год.

Заявление.

Уведомление.

скачать

Памятка родителям обучающихся в форме семейного образования. Обучение детей вне образовательного учреждения.

скачать

Договор о получении обучающимся общего образования в форме семейного образования.

скачать

Приказ №49 от 2 сентября 2015 года «Об утверждении графиков консультаций и промежуточной аттестации обучающихся в форме семейного образования на 2015-2016 учебный год».

скачать

Приказ № 48 от 01 сентября 2015 г. «О количественном составе детей обучающихся по семейной форме образования».