Воскресенье, 28.04.2024, 19:25

« 1 2 ... 38 39 40 41 »
Опубликованы информационные материалы о комплектовании первых классов на 2013-2014 учебный год "Информация для родителей будущих первоклассников", "Десять советов родителям будущего первоклассника". Ознакомиться с документами можно в подразделе "Информация для родителей" раздела "Документация" или скачать по представленным выше ссылкам.
Просмотров: 563 | Дата: 03.04.2013

В подразделе "Приказы" раздела "Документация" опубликован приказ "О внесении изменений в трудовые книжки работников". С данным документом можно ознакомиться в соответствующем разделе или скачать по ссылке.
Просмотров: 596 | Дата: 29.12.2012

Опубликован перечень электронных образовательных ресурсов доступных ученикам школы. С перечнем можно ознакомиться в подразделе "Ученикам" раздела "Документация" или скачать по ссылке.

Просмотров: 511 | Дата: 26.12.2012

В подразделе "Приказы" раздела "Документация" опубликован приказ №186 "О присвоении квалификационной категории". С данным документом можно ознакомиться в соответствующем разделе или скачать по следующей ссылке.
Просмотров: 944 | Дата: 26.12.2012

Осень – очень загадочное время года, оно меняется, как сказка, то тёплое и ласковое, то холодное и дождливое. И загадку этой поры никто не может разгадать.

А учащиеся МБОУСОШ №19 попытались разгадать тайны золотой осени, устраивая ежегодный праздник «Мисс Осень». В нашей школе 26 октября состоялось долгожданное мероприятие «Мисс Осень – 2012».

Под звуки вальса закружились участники конкурса Чаплыгина Ульяна и Пирметов Роман (11 класс), Агафонова Мария и Агеев Андрей (10 класс), Крокуль Мария и Орехов Андрей  (9 класс).
Ребята постарались в ... Читать дальше »
Просмотров: 1293 | Дата: 23.11.2012

Дорогие учителя, преподаватели, работники системы образования и ветераны педагогического труда!
Примите самые теплые, искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Вы посвятили свою судьбу очень важному и благородному делу – воспитанию подрастающего поколения. Профессия учителя, подчас, трудна, но благородна, требует большой отдачи сил, постоянной творческой инициативы и душевной чуткости.

В сердце каждого человека живет память о любимом учителе, самом лучшем и достойном. Уверены, что каждый из вас имеет таких учеников. Их любовь и уважение не только награда, но и поддержка для вас.

Примите слова особой благодарности за ваш ежедневный самоотверженный труд и просветительскую работу, верность учительскому призван ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Дата: 05.10.2012

В представленном публичном докладе подводятся итоги за прошедший учебный год и освещаются основные направления работы нашего учреждения, его успехи и проблемы.

Отчёт можно скачать в подразделе "Отчёты" раздела "Документация" или по следующей ссылке: Отчёт за 2011/2012 учебный год.
Просмотров: 432 | Дата: 20.09.2012