Четверг, 25.04.2024, 12:01

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 40 41 »
10 сентября 2015 года учащиеся нашей школы приняли участие в очном этапе краевого конкурса поэтического мастерства «Свободный микрофон».
Мероприятие способствует достижению множества целей: увеличению интереса молодого поколения к художественной литературе, позитивному позиционированию человека читающего и пишущего, повышению инициативы молодых авторов и выявлению ранее не издававшихся поэтов.

Ученица 8 класса Субботина Марина заняла 2 место, а Наценко Екатерина 1 место. Юные поэтессы выступили с авторскими стихотворениями на тему «Ты Кубань, ты наша родина».

Просмотров: 466 | Дата: 11.09.2015

3 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в митинге «Молодёжь Кубани против терроризма». Мероприятие проходило у городского мемориального комплекса «Ника».

Со словами призыва к учащимся обратилась лидер районного совета Малеваная Виктория.
Просмотров: 473 | Дата: 03.09.2015

2 сентября 2015 года в нашей школе прошёл День безопасности. На школьном мероприятии присутствовали инспектор ОПДН Филиппов Е.А.,  инспектор ГИБДД Чурбанова Н.С., специалист пожарной части Ткаченко С.А.

Для учеников школы была проведена линейка и индивидуальные тематические лекции по классам с привлечением специалистов.

Просмотров: 594 | Дата: 02.09.2015

1 сентября 2015 года в МБОУ СОШ№19 прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этом году в нашу школу пришло 35 первоклассников.

Учащихся с началом учебного года поздравили начальник отдела по делам молодежи Палагутина Н.Н., атаман городского казачьего войска Коптев Ю.А. и отец Серафим.

Продолжением линейки стал всекубанский классный час «В единстве наша сила».

Просмотров: 678 | Дата: 01.09.2015

На сайте школы создана форма опроса получателей образовательных услуг. Опрос создан в соответствии с Приказом МОиН Краснодарского края № 47-12049115-14 от 12.08.2015 г. «О проведении опросов получателей образовательных услуг». Опрос проводится с 00 часов 01.09.2015 до 24 часов 31.12.2015.
Просмотров: 458 | Дата: 01.09.2015

Долгое лето пролетело, оставив после себя множество самых приятных воспоминаний и увлекательных приключений! Впереди – осень, но вовсе не скучная и унылая пора, ведь пришло время возвращаться в школу! В День знаний дети спешат в школу, а родители их провожают... Ах, сколько в этот день звучит поздравлений, советов, пожеланий и наставлений!

Не желая отставать от замечательных традиций первого сентября, мы поздравляем всех учеников и желаем им удачи, хорошего настроения и дружелюбных одноклассников! Мы поздравляем всех педагогов и желаем им всем энтузиазма, стремления ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Дата: 01.09.2015

22 августа в нашей стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Праздник установлен на основании Указа Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

И, несмотря на то, что сам этот праздник не является в нашей стране выходным днем, уже традиционно к этому важному дню приурочено большое количество мероприятий — торжественные шествия, праздничные концерты,  авто-мото пробеги и многие другие. Их основная цель — рассказать жителям страны историю праздника, важность и значение госуда ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Дата: 22.08.2015

Ежегодно 8 июля в России отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые этот тёплый, добрый, семейный праздник отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. Примечательно, что инициатива празднования Дня семьи поддержана всеми традиционными религиозными организациями нашей страны — ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ.

От всей души поздравляем всех с эти чудным праздником, который желаем отметить в кругу своей семьи и родственников. Пусть каждый день жизни станет днём семьи, любви и верн ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Дата: 08.07.2015

Уважаемые педагоги, сотрудники и учащиеся! Поздравляем вас с государственным праздником – Днём России!

В торжественный праздник, в День России хочется в первую очередь пожелать всем вам больше сил и вдохновения, удачи и успехов в каждом деле!

Пусть день ото дня, и год от года наша жизнь делается счастливее, а наша страна – становится прекрасней! Мира вам, успехов в труде, учёбе и личной жизни, пусть в доме всегда будет тепло и уют, а на душе – весна и крылатые мечты!
Просмотров: 342 | Дата: 12.06.2015

9 мая — самая трагичная и, в то же время, самая трогательная дата в истории нашей страны! Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается непременным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

В этот торжественный весенний день примите самые тёплые пожелания мирного неба, добра и благополучия! Счастья вам и вашим близким!
Просмотров: 425 | Дата: 09.05.2015