Пятница, 26.04.2024, 03:13

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 40 41 »
План мероприятий на весенние каникулы в МБОУ СОШ№19.

Просмотров: 425 | Дата: 20.03.2017

28 февраля 2017 года в нашем городе в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошёл военно-спортивный смотр-конкурс «Один день из жизни солдата!».

Конкурс раскрывает жизнь и быт российских солдат. Ребята команды МБОУ СОШ №19 «Казаки» все вместе шли к финишной прямой демонстрируя актерскую игру, ловкость, находчивость и смекалку. Команда нашей школы заняла почетное I место.
Просмотров: 432 | Дата: 02.03.2017

В период с 14 по 18 февраля в нашей школе прошли акции «Письмо солдату!» и «Посылка солдату».  В рамках этих акций были отправлены письма с поздравлениями ребятам, служащим в рядах российской армии.

Патриотизм в МБОУ СОШ№19 воспитывается не только словом, но и делом. В рамках проведения месячника оборонно-массовой работы успешно завершена акция «Посылка солдату», в которой приняли участие учащиеся с 1 по 11 классы.

По традиции накануне Д ... Читать дальше »
Просмотров: 4543 | Дата: 19.02.2017

17 февраля 2017 года в МБОУ СОШ №19 прошли Уроки мужества, посвященные Всероссийской общественно–государственной инициативе «Горячее сердце».

Целью проведения Уроков мужества является формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодежи на примерах отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участия в деятельности общественных объединений, направленных на заботу о старших и младших поколениях.

На Уроках муж ... Читать дальше »
Просмотров: 900 | Дата: 18.02.2017

16 и 17 февраля 2017 года в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, с учениками 1-4 классов проведены спортивные соревнования «Браво, мальчики!». На старт вышли 4 команды. На спортивном празднике были проведены эстафетные игры, забавные состязания. Все команды показали отличную выносливость и стремление к победе.

С учащимися 7-8 классов МБОУ СОШ№19 и ГБОУ ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Дата: 17.02.2017

9 февраля в КДЦ города Курганинска в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошёл муниципальный этап краевого фестиваля героико-патриотической песни «Пою моё Отечество». В фестивале приняла участие ученица 8 класса нашей школы Ковалева Юлия. По итогам конкурса Юлия получила диплом за активное участиев номинации «Вокал».
Просмотров: 417 | Дата: 11.02.2017

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБОУ СОШ №19 9 февраля состоялась тематическая программа «Казачьему роду нет переводу», в которой приняли участие учащиеся 2-4 классов.

На мероприятии присутствовали почётные гости: духовный наставник  отец Серафим, казаки- наставники Грищенков А.С. и Слепко В.А. и воспитанники МАДОУ ЦРР№6.
Программа была очень познавательной и интересной: ребята окунулись в историческое прошлое, познакомились с сегодняшними делами и заботами каз ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Дата: 10.02.2017

Средь суматохи будней бесконечных,
Средь важных дел и мелочных хлопот,
В мир возвратиться к юности беспечной
Дарует шанс – наш школьный вечер встречи.
Придите в школу – школа ждет!

Каждый год в первую субботу февраля в МБОУ СОШ№19 проходит вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 4  февраля. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к ... Читать дальше »
Просмотров: 933 | Дата: 06.02.2017

Ежегодно 4 февраля весь мир отмечает День борьбы против рака. Цель проведения этого международного дня — повышение осведомлённости населения о раке как одном из самых страшных заболеваний современной цивилизации, привлечение внимания к предотвращению, выявлению и лечению этого заболевания.

В его преддверии на территории МБОУ СОШ№19 состоялась флешмоб-акция, в рамках которой учащиеся 9-10 класса приняли активное участие.
Просмотров: 359 | Дата: 05.02.2017

В период с 6 по 10 февраля 2017 года в нашей школе объявлена Неделя здоровья под девизом «Сохранение и укрепление здоровья детей!». Основная цель недели здоровья - формирование и развитие у детей представлений о здоровье, формирование осознанного отношения к сохранению собственного здоровья мотивация на здоровый образ жизни, привлечение внимания общества к поднятой проблеме сохранения и укрепления здоровья детей.

Материалы для скачивания:
Просмотров: 457 | Дата: 01.02.2017