Вторник, 23.04.2024, 11:59

Меню сайта
Анкетирование
Опрос
оценка качества образовательной деятельности МБОУ СОШ № 19
Мониторинг
удовлетворенности качеством предоставляемых образовательных услуг МБОУ СОШ №19 г. Курганинска
Ящик доверия
Ящик доверия
День Победы
День Победы!
Год добровольца
Год добровольца и волонтера

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 40 41 »
В период с 21 по 25 ноября 2016 года в нашей школе прошёл ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня Матери. Согласно приказу школы «О поведении мероприятий, посвященных Дню Матери» был составлен план проведения мероприятий, оформлен стенд «С Днём Матери!», выставка декоративно-прикладного творчества «Моей любимой маме».
 
С 21 по 24 ноября 2016 года в школе прошла школьная акция «Пятёрка для мамы!». Ежедневно ребята подсчитывали сво ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Дата: 26.11.2016

В период с 14 по 24 ноября 2016 года в нашей школе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Целью данной Акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании, оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщение предложений в указанной сфере.

В период проведения акции в школе проведен цикл мероприятий разнопланового характера (классные часы, конкурсы рисунков, плакатов, беседы, лекции, встречи с работниками здравоохранени ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Дата: 25.11.2016

16 ноября 2016 года в нашей школе прошёл «День самбо и Фестиваль единоборств».

Так, на первом уроке, в рамках Краевого дня самбо, классные руководители всех классов провели классные часы и викторины об истории развития самбо и других единоборств в нашей стране.
 
На втором уроке в спортивном зале прошли показательные выступления воспитанников ГБОУ КШИ.  Кадеты под руководством тренера Крокуль Елены Николаевны провели для учащихся 7-8 классов мастер-класс по борьбе самбо.

Ребята нашей ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Дата: 17.11.2016

С целью формирования правильного отношения к написанию сочинения как допуска к государственной итоговой аттестации, а также для снятия психологической напряженности, создания атмосферы открытости и прозрачности при проведении государственной итоговой аттестации 16 ноября 2016 года в нашей школе проводится итоговое сочинение для родителей.

Темы сочинения будут размещены министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края 16 ноября 2016 года не ранее 9 часов 45 минут на сайте ГКУ КК Центра оценки качества.

Для участия в написании сочинения приглашаются родители учащихся одиннадцатого класса, представители органов местного самоуправления, общественных организаций и средств массовой информации.
Просмотров: 406 | Дата: 11.11.2016

С 14 по 25 ноября 2016 года в нашей школе проходит второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Это значимое мероприятие проводится в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Курганинский район от 3 марта 2016 года №140 «О проведении профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»» в целях максимального привлечения населения к участию в противодействии незаконного оборота наркотиков.

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!» проходит ежегодно, и направлена она на привлечение общественности к участию в противодей ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Дата: 11.11.2016

В период с 8 по 23 ноября 2016 года в нашей школе проводится опрос  родителей (законных представителей) детей, посещающих организации образования, об удовлетворенности качеством предоставляемой услуги.

Опрос проводится с целью осуществления контроля выполнения муниципального задания муниципальными бюджетными и автономными образовательными организациями образования муниципального образования Курганинский район в части показателей, характеризующих качество муниципальной услуги.

Принять участие в опросе можно, заполнив анкету в школе или ответив на вопросы ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Дата: 07.11.2016

В соответствии с планом работы школы, в целях организации досуговой занятости детей и подростков в период осенних каникул с 30 октября по 6 ноября 2016 года в нашей школе прошёл ряд мероприятий. Так была организована работа школьной библиотеки, школьного спортивного клуба «Олимп», педагогов дополнительного образования с проведением спортивных и культурно-массовых мероприятий, мероприятий по профилактике ДТП, безнадзорности и правонарушений.

В школе на информационных стендах были  размещены планы воспита ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Дата: 07.11.2016

24 октября 2016 года состоялась инаугурация президента нашей школы – Палагутиной Татьяны.     
 
Вновь избранного президента школы поздравила директор, Кравченко Елена Дмитриевна. Она пожелала Татьяне быть активной, творческой и болеющей душой за нашу школу.

В торжественной обстановке, Елена Дмитриевна вручила Татьяне грамоту победителя и удостоверение атамана казачьей республики.  За активное участие в выборах, грамоты получили кандидаты на пост президента – Чихонацкая Ан ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Дата: 25.10.2016

Накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы в Курганинском историческом музее состоялась торжественная церемония посвящения в казачата. 48 первоклассников Курганинской СОШ №19 - в преддверии великого праздника в честь защитницы мира православного - дали клятву верности кубанскому казачеству и своей школьной казачьей республики.

Директор Курганинской СОШ №19, почетный работник общего образования Кравченко Елена Дмитриевна, обращаясь к ребятам, сказала:
- Отныне вы не просто первоклассники, вы – члены н ... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Дата: 24.10.2016

В период с 10 октября по 15 октября в нашей школе прошла предметная неделя «Дары Кубани».
Мероприятие проходило в целях реализации плана воспитательной работы по художественно-эстетическому воспитанию школьников, формирования эстетического отношения к труду, раскрытия в детях творческих возможностей, способностей и таких качеств, как инициативность, самодеятельность, фантазия, в целях привития любви к своей малой Родине.

В начале недели проведена линейка, на которой объявили о начале цикла тематических мероприятий «Дары Кубан ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Дата: 17.10.2016