Пятница, 03.05.2024, 10:59

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 »
Жители региона 13 сентября отмечают особенный праздник - День рождения Краснодарского края. В этом году торжества посвящены 76-й годовщине со дня его образования.

В этот осенний день в филиале АЛСИ прошла праздничная линейка, посвященная 76-й годовщине со дня образования Краснодарского края. В библиотеке школы оформлена книжная выставка «Родному краю - 76».

Просмотров: 530 | Дата: 17.10.2013

15 октября 2013 года в МБОУ СОШ № 19 состоятся выборы лидера школьного ученического самоуправления. На должность атамана «Казачьей республики» выдвинуты четыре кандидата: Бондарева Светлана, Бризгалов Артём, Васянович Богдан, Кавун Дмитрий. Утверждена избирательная комиссия, состоящая из девяти человек. Право проголосовать предоставляется всем членам «Казачьей республики». Претенденты вместе со своими доверенными лицами проводят предвыборную кампанию — раздают агитационные листовки, беседуют с избирателями. Каждый из кандидатов разработал свою программу, ребята выдвинули свежие, интересные идеи о том, как разнообразить, сделать яркой школьную жизнь.
Просмотров: 495 | Дата: 12.10.2013

В подразделе "Отчёты" раздела "Документация" размещён публичный доклад общеобразовательного учреждения Краснодарского края МБОУ СОШ № 19 за 2012-2013 учебный год.

Ознакомится с отчётом можно в соответствующем разделе или скачать по прямой ссылке.
Просмотров: 495 | Дата: 20.09.2013

18 июня в зеркальном фойе нашей школы состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся 9 класса.

Искренне и от всей души заместитель директора по учебной части Петинова Ольга Николаевна поздравила ребят с окончанием школы и получением аттестата  об основном общем образовании.

Васянович Богдан получил аттес ... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Дата: 20.06.2013

25 мая в стенах белокаменного здания МБОУ СОШ № 19 состоялась торжественная линейка, посвящённая празднику «Последний звонок».

По звёздной дорожке в нарядной школьной форме, прошли 19 выпускников 11 класса и 32 выпускника 9 класса добрых и отзывчивых девушек, веселых и находчивых юношей. Это коллектив дружных ребят, стремящихся к прекрасному, доброму, готовых приним ... Читать дальше »
Просмотров: 918 | Дата: 20.06.2013

В подразделе "Основные документы по ЕГЭ" раздела "Документация" опубликованы результаты ЕГЭ МБОУ СОШ № 19 и результаты ГИА МБОУ СОШ № 19. С результатами можно ознакомиться в соответствующем разделе или скачать по представленным выше ссылкам.
Просмотров: 534 | Дата: 19.06.2013

Опубликовано муниципальное задание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 19 г. Курганинскана 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.
Ознакомиться с документом можно в подразделе "Нормативные документы" раздела "Документация" или скачать по прямой ссылке.
Просмотров: 454 | Дата: 15.04.2013

28 августа 2012 года губернатором Краснодарского края Александром Ткачёвым было предложено внедрить во всех общеобразовательных учреждениях края программу "Школьное молоко". С ноября 2012 года все учащиеся муниципальных дневных общеобразовательных учреждений Краснодарского края получают молоко и молочную продукцию в качестве дополнительного питания.
Ознакомиться с информационными материалами по данной программе можно в подразделе "Информация для родителей" раздела "Документация" или скачать по прямой ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Дата: 15.04.2013

В подраздел "ГИА выпускников 9 классов" раздела "Документация" добавлен ряд информационных материалов. Ознакомиться с документами можно в соответствующем разделе сайта или скачать архивом.
Просмотров: 498 | Дата: 04.04.2013

В подразделе "Информация для родителей" раздела "Документация" размещена информация для родителей десятиклассников. Скачать документ можно в соответствующем разделе сайта или по следующей ссылке.
Просмотров: 584 | Дата: 04.04.2013