Понедельник, 29.04.2024, 12:58

Главная » 2023 » Март » 6 » О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае
Закон Краснодарского края «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» № 1539-КЗ от 21 июля 2008 года ПАМЯТКА для родителей и учащихся об основных положениях Закона Краснодарского края от 21.07.2008 г. № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае»
РОДИТЕЛИ ОБЯЗАНЫ:
1.     Не допускать пребывания в общественных местах без их сопровождения детей и подростков в возрасте:
- до 7 лет – круглосуточно;
- от 7  до 18 лет – от 22 часов до 6 часов.
2.     Не допускать нахождения несовершеннолетних в учебное время в интернет-залах, игровых клубах, кафе, барах, ресторанах, кинотеатрах и других развлекательных учреждениях.
3.     Не допускать пребывания без их сопровождения детей и подростков в организациях общественного питания, где производится распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготовляемых на его основе.
Просмотров: 99 | Добавил: ivan_ivanov8818 | Рейтинг: 0.0/0