Понедельник, 29.04.2024, 12:13

Меню сайта
Анкетирование
Опрос
оценка качества образовательной деятельности МБОУ СОШ № 19
Мониторинг
удовлетворенности качеством предоставляемых образовательных услуг МБОУ СОШ №19 г. Курганинска
Ящик доверия
Ящик доверия
День Победы
День Победы!
Год добровольца
Год добровольца и волонтера

Главная » 2023 » Апрель » 15 » 27 апреля 2023 года по всей России пройдет международный исторический диктант на тему событий Второй Мировой войны – «Диктант Победы».
09:07
27 апреля 2023 года по всей России пройдет международный исторический диктант на тему событий Второй Мировой войны – «Диктант Победы».

27 апреля 2023 года по всей России пройдет международный исторический диктант на тему событий Второй Мировой войны – «Диктант Победы».

Принять участие в акции «Диктант Победы» будет возможно только в день её проведения, выполнив в течение 45 минут 25 заданий. В этом году основными темами станут победы Красной армии в Сталинградской и Курской битвах, освобождение Донбасса от немецко-фашистской оккупации и прорыв блокады Ленинграда.

  Все участники диктанта получат сертификаты участия. А лучшие участники (набравшие 25 баллов) - будут награждены дипломами финалистов «Диктанта Победы».

Прикоснуться к истории, узнать новое о военных годах, а также зарегистрироваться для прохождения Диктанта можно на официальном сайте https://диктантпобеды.рф/
 

Просмотров: 136 | Добавил: ivan_ivanov8818 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]