Суббота, 11.05.2024, 13:48

Главная » 2020 » Август » 27

2020 год — год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом, ВОД «Волонтеры Победы», Российским союзом ветеранов и другими организациями в рамках федерального проекта Партии «Историческая память» реализует ряд проектов пат ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Дата: 27.08.2020

2 сентября 2020 года, в соответствии с приказом управления образования администрации муниципального образования Курганинский район от 24 августа 2020 года № 607 «О проведении краевого Дня безопасности», а также в целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности обучающихся МБОУ СОШ №19 им. А.П. Васильева школы пройдут День безопасности и Уроки здоровья.

В рамках Дня безопасности с обучающимися МБОУ СОШ №19 им. А.П. Васильева будут проведены беседы, классные часы, семинары, лекции по вопросам электробезопасности, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-трансп ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Дата: 27.08.2020

В 2020 году первый урок 1 сентября будет посвящен 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. Педагоги нашей школы подготовили различные сценарии уроков с использованием презентаций, конкурсы.

Основная цель урока — формирование патриотизма, воспитание российской идентичности школьников; воспитание чувства гордости за свою Родину на примере героического прошлого дедов и прадедов учащихся, ветеранов и участников Великой Отечественной ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Дата: 27.08.2020