Четверг, 25.04.2019, 09:47

Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » День Матери
День Матери
В период с 21 по 25 ноября 2016 года в нашей школе прошёл ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня Матери. Согласно приказу школы «О поведении мероприятий, посвященных Дню Матери» был составлен план проведения мероприятий, оформлен стенд «С Днём Матери!», выставка декоративно-прикладного творчества «Моей любимой маме».

С 21 по 24 ноября 2016 года в школе прошла школьная акция «Пятёрка для мамы!». Ежедневно ребята подсчитывали свои пятёрки и вели мониторинг по классам. По итогам акции победителями стали учащиеся 4 класса, которые заработали 89 пятёрок.

24 ноября 2016 года классными руководителями 1-11 классов проведён Единый Всекубанский классный час «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя – Мать!» с приглашением мам и бабушек учащихся.

25 ноября 2016 года особо красиво и незабываемо прошло мероприятие, посвященное Дню матери. На концерте ученики 1-11 классов  подарили своим мамам и бабушкам специально подготовленные концертные номера.

Просмотров: 138 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0