Понедельник, 22.04.2019, 01:02

Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Всекубанский день самбо
Всекубанский день самбо
16 ноября 2016 года в нашей школе прошёл «День самбо и Фестиваль единоборств».

Так, на первом уроке, в рамках Краевого дня самбо, классные руководители всех классов провели классные часы и викторины об истории развития самбо и других единоборств в нашей стране.

На втором уроке в спортивном зале прошли показательные выступления воспитанников ГБОУ КШИ.  Кадеты под руководством тренера Крокуль Елены Николаевны провели для учащихся 7-8 классов мастер-класс по борьбе самбо.

Ребята нашей школы заинтересовались этим видом спорта, так как самбо — не только вид спортивного единоборства и система противодействия противнику без применения оружия, но и система воспитания, способствующая развитию морально-волевых качеств, патриотизма и гражданственности будущего поколения.

Просмотров: 170 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0