Суббота, 20.04.2024, 15:10

Главная » 2016 » Ноябрь » 11
С целью формирования правильного отношения к написанию сочинения как допуска к государственной итоговой аттестации, а также для снятия психологической напряженности, создания атмосферы открытости и прозрачности при проведении государственной итоговой аттестации 16 ноября 2016 года в нашей школе проводится итоговое сочинение для родителей.

Темы сочинения будут размещены министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края 16 ноября 2016 года не ранее 9 часов 45 минут на сайте ГКУ КК Центра оценки качества.

Для участия в написании сочинения приглашаются родители учащихся одиннадцатого класса, представители органов местного самоуправления, общественных организаций и средств массовой информации.
Просмотров: 405 | Дата: 11.11.2016

С 14 по 25 ноября 2016 года в нашей школе проходит второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Это значимое мероприятие проводится в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Курганинский район от 3 марта 2016 года №140 «О проведении профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»» в целях максимального привлечения населения к участию в противодействии незаконного оборота наркотиков.

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!» проходит ежегодно, и направлена она на привлечение общественности к участию в противодей ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Дата: 11.11.2016