Понедельник, 22.04.2019, 01:05

Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » День матери. Праздничный концерт
День матери. Праздничный концерт
27 ноября 2015 года в нашей школе прошёл концерт, посвященный дню матери. В концерте приняли непосредственное участие учащиеся всех классов.

Праздничный концерт открыла Тихова Александра восхитительной песней «Мамино сердце». Учащиеся второго класса удивили присутствующих на концерте мам и бабушек песней «Моё солнышко» и частушками, которые вызвали улыбки на лицах всех присутствующих. Трогательным было выступление учащихся четвёртого класса. Петрушевская Ева поразила присутствующих композицией на саксофоне, а Щербаченко Олег тронул сердца педагогов песней «А я игрушек не замечаю». Концерт закончился выступлением акробатического дуэта.

Просмотров: 308 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0