Пятница, 26.04.2024, 20:42

Главная » 2015 » Ноябрь » 02
В период с 28 сентября по 28 октября в МБОУ СОШ№19 прошли уроки о ценности и доступности образования. Цель «Самого Большого Урока в Мире» – используя анимацию, красочную графику и игровые упражнения, познакомить детей и подростков на всей планете с Общемировыми целями устойчивого развития, которые в конце сентября примут 193 страны-члена ООН, включая Россию. Общемировые цели – это план действий для всего человечества по решению основных проблем, стоящих перед планетой. Среди  Общемировых целей: ликвидация нищеты, борьба с голодом, охрана здоровья, обеспечение гендерного равноправия, борьба с изменением климата, стимулирование экономического роста и обеспечение качественного образования для детей всей планеты.

... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Дата: 02.11.2015