Пятница, 29.03.2024, 16:34

Главная » 2015 » Апрель » 16
Весна – прекрасная пора года, которая является символом женственности и красоты. Весной солнце светит ласковее и ярче, люди чаще улыбаются. А самые нарядные и красивые, очаровательные и милые – это, конечно же, девочки, девушки, женщины! Самым радостным днем для женской половины нашей страны является 8 марта! Именно в этот день ни одна из женщин не остается без поздравлений, цветов и подарков!

В период с 16 марта по 16 апреля 2015 года учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском конкурсе «Женский чудный день весенний».

По итогам конкурса учителя Яровик Нина Петровна, Баженова Надежда Викторовна и Семичева Мария Владимировна получили благодарственные письма. Победителями конкурса стали Пыжикова Алина из 11 класса и Субботина Марина из 7 класса. ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Дата: 16.04.2015