Суббота, 20.04.2024, 09:24

Главная » 2015 » Апрель » 01
31 марта 2015 года учащиеся школы приняли участие в районном профориентационном мероприятии. В городском молодёжном центре «Радуга» была организованна встреча школьников с представителями и студентами факультета журналистики Кубанского государственного университета.

В программе встречи была презентация о Кубанском государственном университете, о его факультетах, и правилах приема в вуз. Завершилось мероприятие концертной программой.
Просмотров: 381 | Дата: 01.04.2015

В период с 16 по 31 марта прошёл международный краеведческий конкурс научно-исследовательских работ учащихся «Салют, Победа!».

От нашей школы в конкурсе участвовал Максим Никифоров. Руководитель участника конкурса - учитель истории Барафанова Наталья Константиновна. Работа Максима вошла в десятку лучших! Окончательные результаты международного конкурса «Салют, Победа!» станут известны после 20 апреля 2015 года.

Просмотров: 512 | Дата: 01.04.2015