Пятница, 26.04.2024, 17:10

Меню сайта
Анкетирование
Опрос
оценка качества образовательной деятельности МБОУ СОШ № 19
Мониторинг
удовлетворенности качеством предоставляемых образовательных услуг МБОУ СОШ №19 г. Курганинска
Ящик доверия
Ящик доверия
День Победы
День Победы!
Год добровольца
Год добровольца и волонтера

Главная » 2015 » Февраль » 25
25 февраля по итогам районного месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Мы наследники Победы, славу Родины храним» наша школа заняла первое место. На протяжении целого месяца с 23 января по 23 февраля ученики нашей школы принимали активное участие в районных, городских и школьных мероприятиях месячника. Наиболее активные участники конкурсов всех уровней заслуженно стали победителями и призерами.
Просмотров: 392 | Дата: 25.02.2015

Своих героев надо знать в лицо. Люди, совершившие великое благо – подвиг во имя страны, ее граждан достойны нашего преклонения перед ними, уважения и гордости за свое Отечество, породившее истинных героев. Их подвиг определяет наше самосознание – мы великая нация, великая страна!

В целях повышения уровня военно-патриотического воспитания молодежи Центром гражданских и молодежных инициатив «Идея» в нашей стране проводится Всероссийский конкурс «Всегда Россия славилась Отважными героями!».

Целью конкурса ставилось воспитание гражданственности и патриотизма у детей и молодежи основанных на героической судьбе людей навеки вписанной в книгу истории России. Основными задачами конкурса стали:
  1. Изучение обучающимися и педагогами истории воинской доблест ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Дата: 25.02.2015