Суббота, 20.04.2024, 01:54

Главная » 2014 » Июнь » 22
В период с 19 по 21 июня учащиеся с 5 по 7 классов нашей школы приняли участие в муниципальной профильной смене «Экологи-краеведы».

Цель работы экологической профильной смены «Экологи-краеведы»: формирование у обучающихся ответственного отношения к природе родного края через организацию практической природоохранной и исследовательской деятельности детей и подростков.

Смена проходила на местной туристической базе, на территории которой ребята не просто отдохнули и весело провели время, но и поучаствовали в интересных и познавательных мероприятиях, которые для них подготовили сотрудники отдела по делам молодежи и Центра детского творчества города Курганинска.

В становлении экологической культуры детей школьного возраста важное значение среди других ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Дата: 22.06.2014