Суббота, 20.04.2024, 18:29

Главная » 2014 » Май » 12
В рамках КТД «Салют, Победа!» в нашей школе прошли следующие мероприятия: в 8 классе литературный час с приглашением поэтессы Лидии Коровиной «Память жива»; среди учащихся 5-11 классов конкурс сочинений «Подвиг наших земляков в годы Великой Отечественной войны»; в 1-4 классах конкурс рисунков «Их подвиг будет жить в веках».

Все учащиеся школы приняли участие в акции «Георгиевская ленточка». Членами совета музея для учащихся 5-9 классов были проведены экскурсии «Кубань в годы Великой Отечественной войны».

В библиотеке школы действовала выставка «Бессмертна Победа, бессмертны её солдаты».

Вечером 9 мая учащиеся 9-11 классов стали участниками факельного шествия, где торжественно дали клятву помнить о подвигах дедов и прадедов.
Просмотров: 1101 | Дата: 12.05.2014