Пятница, 26.04.2024, 19:50

Меню сайта
Анкетирование
Опрос
оценка качества образовательной деятельности МБОУ СОШ № 19
Мониторинг
удовлетворенности качеством предоставляемых образовательных услуг МБОУ СОШ №19 г. Курганинска
Ящик доверия
Ящик доверия
День Победы
День Победы!
Год добровольца
Год добровольца и волонтера

Главная » 2014 » Апрель » 17
Педагог-организатор МАУ ДО ЦДТ Комарова А.Н. вместе с библиотекарем нашей школы Доскачинской В.Н. в период с 14 по 20 марта провели в 8-11 классах информационные часы и тематические библиотечные уроки. Мероприятия были посвящены присоединению полуострова Крым к России: «Сила в единстве», «Кубань любит Крым», «По законам братской солидарности». Учащиеся старших классов приняли активное участие в этих мероприятиях.
Просмотров: 488 | Дата: 17.04.2014

В нашей школе состоялись спортивные соревнования среди юношей 9-11 классов «Малая Олимпиада». Цели и задачи проведения мероприятия были поставлены следующие:
  • пропаганда здорового образа жизни, приобщение учащихся к физкультуре и спорту;
  • воспитание чувства дружбы и коллективизма;
  • повышение уровня физической подготовленности школьников;
  • выявление сильнейших школьных команд.
В соревнованиях приняли участие 3команды по восемь человек в каждой – команда 9 класса «Стрела», команда 10 класса «Чемпионы» и команда 11 класса «Олимпийцы».

П ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Дата: 17.04.2014

«Чистотой встречай весну!» - под таким девизом проходит трудовой десант детского объединения «Юный эколог». Ребята проводят весеннюю обработку деревьев и кустарников на территории МБОУ СОШ №19 и в парке поселка Сахарного завода.

Пицкевич Анастасия и Тевдорашвили Мэги заботятся о цветах. Девчонки из объединения «Юный эколог» ухаживая за цветами, изучают жизнедеятельность комнатных растений.
Просмотров: 549 | Дата: 17.04.2014