Четверг, 25.04.2019, 08:54

Главная » 2014 » Апрель » 12 » Священное слово — Память
Священное слово — Память
«Священное слово — Память», так назывался литературный час на который была приглашена поэтесса Л.И. Коровина, проведенный педагогом-организатором МАУ ДО ЦДТ Комаровой А.Н. совместно с библиотекарем нашей школы Доскачинской В.Н.

Каждый рассказ поэтессы — воспоминание о славных страницах из военной биографии ее отца и дяди  наполнен особым смыслом, это было соприкосновение с живой историей ,что во многом способствовало гражданскому и нравственному становлению ребят. В сценарий были включены стихотворения Л.И. Коровиной, с которыми выступили учащиеся Чемирисов И., Павлинская Н., Головятинская А., Еланцева М.
Просмотров: 180 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0