Суббота, 20.04.2024, 11:04

Главная » 2014 » Февраль » 08
7 февраля в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная открытию XXII зимних Олимпийских игр в Сочи-2014. С гордостью ребята произносили девиз XXII зимних Олимпийских игр и XI Параолимпийских зимних игр в городе Сочи - «Жаркие. Зимние. Твои».
Просмотров: 512 | Дата: 08.02.2014

31 января учащиеся школы посетили Урок Мужества «Это наша с тобой история: освобождение станицы Курганной», который состоялся в КДЦ города Курганинска. Много интересного, познавательного материала было представлено вниманию ребят.
Просмотров: 540 | Дата: 08.02.2014

23 января в нашей школе состоялась торжественная линейка под девизом «От боевых побед - к Олимпийским медалям», посвященная открытию месячника военно-патриотического воспитания и оборонно -массовой работы.

На мероприятие были приглашены офицеры запаса российской армии:  Михайлов А.А.,  Пицык В. Г., Попко Е.А.

Педагог-организатор Комарова А.Н. ознакомила всех присутствующих с планом проведения мероприятий в рамках месячника.
Просмотров: 488 | Дата: 08.02.2014