Пятница, 26.04.2024, 01:20

Главная » 2013 » Октябрь » 17

15 октября в школе состоялись выборы лидера школьного ученического самоуправления, атамана «Казачьей республики».

На избирательном участке работала комиссия, состоящая из девяти человек. Были установлены кабинки, опечатана урна для бюллетеней. Отдать свой голос за одного из четырех кандидатов пришли члены «Казачьей республики» с пятого по одиннадцатый классы. Неудивительно, что для кого-то было трудно сделать выбор, ведь ребята-претенденты вели активную предвыборную агитацию.

После того, как последний проголосовавший опустил в урну бюллетень, члены избирательной комиссии в присутствии наблюдателей вскрыли урну и начали подсчет голосов.

По итогам выборов атаманом «Казачьей республики» ст ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Дата: 17.10.2013

5 октября учащиеся школы поздравляли своих учителей с профессиональным праздником. Этот день в школе был днем самоуправления. Праздничные плакаты, газеты, презентации украсили фойе школы.

Просмотров: 491 | Дата: 17.10.2013

1 октября вся страна отметила День пожилых людей. Учащиеся организовали встречу с ветеранами труда, жителями поселка сахарного завода, ансамблем ветеранов «Журавушки», пригласили бабушек и дедушек.

Много теплых слов было сказано в адрес представителей старшего поколения, прозвучали песни и авторские стихотворения в исполнении ребят. Всем ветеранам были вручены цветы и открытки.

Просмотров: 483 | Дата: 17.10.2013

С 13 по 14 сентября 2013 года курганинцы отметили 160-летие родного города. Учащиеся школы приняли активное участие в праздничных мероприятиях. Интересно прошла встреча с актерами российского кино: С. Маховиковым, А. Пошининым, Т. Федоровым, Г. Коньшиной.

В торжественной обстановке после реконструкции был открыт историко-краеведческий музей школы.

Особый интерес вызвало посещение ярмарки «Кубань мастеровая», на которой были продеманстрированы разные направления подготовки кадров.

Гордимся, что в честь 160-летия города Курганинска список почетных жите ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Дата: 17.10.2013

Жители региона 13 сентября отмечают особенный праздник - День рождения Краснодарского края. В этом году торжества посвящены 76-й годовщине со дня его образования.

В этот осенний день в филиале АЛСИ прошла праздничная линейка, посвященная 76-й годовщине со дня образования Краснодарского края. В библиотеке школы оформлена книжная выставка «Родному краю - 76».

Просмотров: 528 | Дата: 17.10.2013