Суббота, 27.04.2024, 03:15

Меню сайта
Анкетирование
Опрос
оценка качества образовательной деятельности МБОУ СОШ № 19
Мониторинг
удовлетворенности качеством предоставляемых образовательных услуг МБОУ СОШ №19 г. Курганинска
Ящик доверия
Ящик доверия
День Победы
День Победы!
Год добровольца
Год добровольца и волонтера

Главная » 2013 » Июнь » 20 » Последний звонок
18:35
Последний звонок
25 мая в стенах белокаменного здания МБОУ СОШ № 19 состоялась торжественная линейка, посвящённая празднику «Последний звонок».

По звёздной дорожке в нарядной школьной форме, прошли 19 выпускников 11 класса и 32 выпускника 9 класса добрых и отзывчивых девушек, веселых и находчивых юношей. Это коллектив дружных ребят, стремящихся к прекрасному, доброму, готовых принимать собственные решения.

Они являлись неоднократными победителями и призёрами краевых и районных олимпиад. 11 класс: Бризгалова Василиса – русский язык и кубановедение; Куклина Екатерина – математика; Чихонацкая Екатерина – английский язык и литература, Хожаева Валерия – английский язык, Дарганов Вадим – биология и экология, Чаплыгина Ульяна – русский язык, Маркова Маргарита – психология. Пирметов Роман – первое место по самбо и дзюдо, победитель первенства края, призёр южного федерального округа.

Бурляева Виктория на протяжении 11 лет занималась в образцовом танцевальном коллективе «Сюрприз», является победителем и призером международных и краевых конкурсов, неоднократный победитель фестиваля «Адрес детства – Кубань». Бризгалова Василиса на протяжении 7 лет занималась в вокальной студии «Олимп»: победитель международного конкурса «Звезду зажигает Орлёнок» 2010 г., победитель краевого конкурса «Дружина Александра Невского» 2011г.

9 класс: Васянович Богдан призёр олимпиады по физике, Шахраманян Валерия – лауреат региональной олимпиады по русскому языку, Белогорцев Олег - лауреат региональной олимпиады по математике, Крокуль Мария - призёр олимпиады по английскому языку.

Именно эти ребята на протяжении всех лет учёбы были активными участниками всех внеклассных, городских, районных мероприятий, победители и призёры в конкурсах: «Юные друзья милиции», «Один день из жизни солдата», «Девушки как звёзды».

Ярко – красочных концертных костюмах, в стиле кубанского казачества выпускников приветствовали юные танцевальные коллективы центра детского творчества и чтобы все помнили детство в этот день, в школу приходили гости: «Сказки», «Энциклопедия».

Поистине звёздное представление на прощание со школой приготовили выпускники – это и песни собственного исполнения и стихи, и наказы младшим учащимся. И буквально до слёз растрогал всех восхитительный школьный вальс.

Все фотоматериалы этого события представлены в фотоальбоме ресурса в категории "Последний звонок 25.05.2013".
Просмотров: 917 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]