Пятница, 29.03.2024, 10:20

Главная » 2012 » Октябрь » 05
Дорогие учителя, преподаватели, работники системы образования и ветераны педагогического труда!
Примите самые теплые, искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Вы посвятили свою судьбу очень важному и благородному делу – воспитанию подрастающего поколения. Профессия учителя, подчас, трудна, но благородна, требует большой отдачи сил, постоянной творческой инициативы и душевной чуткости.

В сердце каждого человека живет память о любимом учителе, самом лучшем и достойном. Уверены, что каждый из вас имеет таких учеников. Их любовь и уважение не только награда, но и поддержка для вас.

Примите слова особой благодарности за ваш ежедневный самоотверженный труд и просветительскую работу, верность учительскому призван ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Дата: 05.10.2012