Четверг, 18.04.2024, 17:40

Главная » 2012 » Август » 31
День знаний - чудесный, одновременно волнительный и веселый день для миллионов школьников и их родителей. Особенно торжественен этот праздник для детей, которым только предстоят счастливые школьные годы. Будущие первоклассники и их родители старательно готовятся к 1 сентября, заготавливая ручки, тетрадки, пеналы и прочие атрибуты счастливой школьной поры, необходимые для познания наук.

День знаний отмечают как школьники, так и студенты, учителя и преподаватели, а символами данного праздника всегда были и остаются цветы, белые банты и, конечно же, первый звонок, звучание которого все будут помнить всегда.

С наступающим праздником, с 1 сентября!
Просмотров: 542 | Дата: 31.08.2012