Четверг, 25.04.2024, 12:25

Главная » 2019 » Апрель » 4 » Месячник кибербезопасности
Месячник кибербезопасности

Как противостоять травле в Интернете? Как не стать жертвой мошенников? Как избежать вовлечения в незаконную деятельность? Как ограничить получение нежелательной информации? Какие виды ответственности предусмотрены действующим законодательством за преступления в Интернете? Ответы на все эти вопросы дадут эксперты месячника кибербезопасности в Краснодарском крае! В рамках месячника запланированы: выездные лекции, круглые столы, вебинары. Участниками станут представители органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования и молодежной политики, заместители директоров по воспитательной работе образовательных организаций профессионального образования и общеобразовательных организаций, председатели родительских комитетов, участники проекта «Онлайн-патруль» Краснодарской краевой общественной организации содействия развитию социальной активности молодежи «Молодежный патруль», студенты и школьники! Экспертами выступят ведущие специалисты в области информационной безопасности! Кубань – территория кибербезопасности!

Просмотров: 287 | Добавил: ivan_ivanov8818 | Рейтинг: 0.0/0