Понедельник, 22.04.2019, 01:36

Главная » 2019 » Март » 23 » Краевой тест по истории Отечества «Первая мировая война»
Краевой тест по истории Отечества «Первая мировая война»

23.03.2019 года в МБОУ СОШ № 19 г. Курганинска среди обучающихся 9-11-х классов, в целях воспитания чувства патриотизма и гражданственности проведен краевой тест по истории Отечества «Первая мировая война», посвященный 100-летию Первой мировой войны.

Инициатором проведения теста стало государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр патриотического воспитания молодежи Кубани». В тесте приняли участие 38 обучающихся. Обучающиеся проверили свои знания по истории Первой мировой войны и задумались над вопросами героического прошлого нашей Родины.

Просмотров: 16 | Добавил: ivan_ivanov8818 | Рейтинг: 0.0/0