Четверг, 28.03.2024, 12:02

Главная » 2017 » Апрель » 10 » Финал Школьной Премьер лиги КВН 2017
Финал Школьной Премьер лиги КВН 2017
8 апреля 2017 года состоялся финал Школьной Премьер лиги КВН сезон 2017.

В игре приняли участие команды:  МАОУ СОШ№13, МАОУ СОШ№14, МАОУ СОШ№1,  МАОУ СОШ№5, МБОУСОШ№19,  МАОУ СОШ№9. Команды показали свое мастерство в таких конкурсах как: «ШТЕМ», «Видео-вопрос», «Музыкальное домашнее задание».

В номерах участников игры был виден творческий и креативный подход. Во всех конкурсах,  присутствовал  соревновательный дух, все команды старались победить соперника. В зале царила позитивная атмосфера, было много смеха, радости и веселья. Большую поддержку нашей команде «Сахарные человеки» оказывали болельщики, пришедшие поболеть за свою любимую команду.

По итогам игры, в финале Школьной Премьер лиги КВН сезона 2017г., команда МАОУ СОШ №14 «Ветер перемен» заняли - III место,II место – получила наша команда  МБОУ СОШ№19 «Сахарные человеки» и победителями, стала команда  МАОУ СОШ№5 « На пятой волне». Участники игры и зрители зарядились положительной энергетикой.

Просмотров: 434 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0