Пятница, 19.04.2024, 03:44

Меню сайта
Анкетирование
Опрос
оценка качества образовательной деятельности МБОУ СОШ № 19
Мониторинг
удовлетворенности качеством предоставляемых образовательных услуг МБОУ СОШ №19 г. Курганинска
Ящик доверия
Ящик доверия
День Победы
День Победы!
Год добровольца
Год добровольца и волонтера

Главная » 2017 » Февраль » 6 » Отчёт о проведении «Вечера встречи выпускников» в МБОУ СОШ№19
18:15
Отчёт о проведении «Вечера встречи выпускников» в МБОУ СОШ№19
Средь суматохи будней бесконечных,
Средь важных дел и мелочных хлопот,
В мир возвратиться к юности беспечной
Дарует шанс – наш школьный вечер встречи.
Придите в школу – школа ждет!

Каждый год в первую субботу февраля в МБОУ СОШ№19 проходит вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 4  февраля. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, юбиляры, это выпускники  2012г. – 5 лет, 2007г. -10 лет, 2002 – 15 лет, 1997г.- 20 лет, выпускники 1987г.- 30 лет. Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников.

С приветственными словами и поздравлением выступила директор нашей школы Кравченко Елена Дмитриевна. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам.

Гостей праздника приветствовала ученица 3А класса  Клевцова Алиса,  показав акробатический номер, были исполнены песни в исполнение Авалян Латифы, победительницей международных и Всероссийских музыкальных конкурсов,  коллектив «Империя танца»  в составе учениц 3 и 4 классов. В завершении вечера ученица 8 класса Ковалева Юлия исполнила песню «Школа, школа, я скучаю!».  Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.





Просмотров: 928 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]