Понедельник, 22.04.2019, 01:41

Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Проведение итогового сочинения для родителей
Проведение итогового сочинения для родителей
С целью формирования правильного отношения к написанию сочинения как допуска к государственной итоговой аттестации, а также для снятия психологической напряженности, создания атмосферы открытости и прозрачности при проведении государственной итоговой аттестации 16 ноября 2016 года в нашей школе проводится итоговое сочинение для родителей.

Темы сочинения будут размещены министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края 16 ноября 2016 года не ранее 9 часов 45 минут на сайте ГКУ КК Центра оценки качества.

Для участия в написании сочинения приглашаются родители учащихся одиннадцатого класса, представители органов местного самоуправления, общественных организаций и средств массовой информации.
Просмотров: 89 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0