Понедельник, 22.04.2019, 02:09

Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Оценка качества образовательной организации МО Курганинский район
Оценка качества образовательной организации МО Курганинский район

В период с 8 по 23 ноября 2016 года в нашей школе проводится опрос  родителей (законных представителей) детей, посещающих организации образования, об удовлетворенности качеством предоставляемой услуги.

Опрос проводится с целью осуществления контроля выполнения муниципального задания муниципальными бюджетными и автономными образовательными организациями образования муниципального образования Курганинский район в части показателей, характеризующих качество муниципальной услуги.

Принять участие в опросе можно, заполнив анкету в школе или ответив на вопросы онлайн мониторинга на сайте управления образования муниципального образования Курганинский район  kurganinskiiuo.narod.ru.

Просмотров: 131 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0