Четверг, 28.03.2024, 13:53

Главная » 2016 » Октябрь » 15 » Выборы лидера школьного ученического самоуправления
Выборы лидера школьного ученического самоуправления
14 октября 2016 года в МБОУ СОШ №19 прошли выборы лидера школьного ученического самоуправления.

На должность лидера школьного ученического самоуправления были выдвинуты три кандидата: Чихонацкая Анастасия, Дулькина Виктория и Палагутина Татьяна.

Кандидаты подготовили свои предвыборные программы и рассказали о них в каждом классе. Выборы прошли по всем правилам голосования. Право голоса имел каждый учащийся 5-11 класса.

В голосовании по выборам Президента ученического самоуправления приняли участие 171 избиратель.
Голоса избирателей разделились следующим образом:
  • Палагутина Татьяна -66 голоса
  • Дулькина Виктория – 65 голоса
  • Чихонацкая Анастасия -32 голоса
  • Число недействительных избирательных бюллетений-8  штук

Таким образом, Президентом Ученического самоуправления избрана Палагутина Татьяна.
Просмотров: 538 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0