Четверг, 25.04.2024, 13:02

Главная » 2016 » Октябрь » 2 » Поздравь своего учителя!
Поздравь своего учителя!
1 октября 2016 года в МБОУ СОШ №19 состоялся праздник, посвященный Дню учителя. Ответственным за это мероприятие был 11 класс (кл. руководитель Шабунина С.И.) Заранее был подготовлен сценарий праздника, распределены роли. Ребята из 5 «А» класса изготовили своими руками пригласительные для учителей.

Участники праздника - ученики 2-11 классов и учителя. Зал украшен оформленными к этому событию газетами «С праздником любимые учителя».

Концерт вели учащиеся 9 класса. В этот день звучали слова благодарности учителям. В концерте были представлены разные номера: стихи, песни, конкурсы, шуточные лотереи.

После праздничного концерта в школе был проведён День самоуправления. Ко дню самоуправления между учащимися 11 классов были заранее распределены обязанности. Учителям – дублёрам была оказана со стороны учителей–предметников методическая помощь в подготовке к урокам, учебные занятия прошли на хорошем уровне согласно расписанию. Следует отметить, что все педагоги школы достаточно серьёзно отнеслись к проводимым учителями – дублёрами урокам.

Просмотров: 484 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0