Четверг, 25.04.2019, 08:45

Главная » 2016 » Май » 25 » Последний звонок 2016
Последний звонок 2016
24 мая в 8 часов 30 минут началось одно из самых знаменательных событий в жизни школы - последний звонок 2016 года. Мероприятие продолжалось в течение часа. Следует отметить, что этот год школа выпустила во взрослую жизнь 16 школьников.

Поздравить выпускников пришли заместитель начальника управления образования администрации Курганинский район Суханова О.В., начальник управления пенсионного фонда России в Курганинском районе Быльская Марина Сергеевна, священнослужитель Свято-Возненсенского храма отец Валерий. Праздник прошёл в доброй и тёплой атмосфере, слова поздравления сказали директор школы Кравченко Е.Д., а также классный руководитель выпускников Петинова О.Н. Последний звонок прозвенел не только для выпускников одиннадцатых классов, но и для выпускников девятых классов, которых в этом году было 30 человек.

Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускники 9 и 11 класса читали стихи, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя. Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускного 11 класса. Нарядные выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей.

Всех учащихся школы впереди ждут весёлые каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам ребята!

Просмотров: 409 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0