Понедельник, 22.04.2019, 01:45

Главная » 2016 » Май » 7 » Торжественная линейка, посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В МБОУ СОШ №19 6 мая 2016 года прошла торжественная линейка, посвященная празднованию 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Главная цель мероприятия была познакомить учащихся с историческими фактами времен Великой Отечественной войны, с жизнью людей в это время; развивать способность чувствовать, сопереживать, воспитывать чувство патриотизма. Участниками линейки стали все учащиеся школы и учителя.

В торжественной обстановке под песни военных лет ведущие осветили самые значимые события 1941-1945 г., рассказали об ужасах, которые вместе со взрослыми переносили дети, о мужестве бойцов и о преданности, верности их близких. С волнением слушали присутствующие стихи о войне. Проникновенно прозвучали песни военных лет.

Линейка прошла торжественно. Каждый проникся событием нашей страны.

Просмотров: 324 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0