Вторник, 16.04.2024, 19:26

Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Акция «Питанию детей — общественный контроль и внимание»
Акция «Питанию детей — общественный контроль и внимание»
В целях сохранения и укрепления здоровья обучающихся в период с 23 ноября по 23 декабря 2015 года в нашей школе проходит акция «Питанию детей — общественный контроль и внимание». Школа активно включилась в проведение акции. Цель акции  проста и понятна — сохранить здоровье детей.

В задачи акции входят привлечение внимания общественности к проблемам питания детей и организация общественного контроля за системой общественного питания детей общеобразовательных. Просим родителей и общественность области принять активное участие в акции.

В акции принимают участие медицинские работники, сотрудники школы, родители и учащиеся, а так же члены школьного ученического самоуправления.

При школе создана комиссия по питанию, в которую входят администратор школы, повар, медработник, родительская общественность. Комиссия имеет план работы и ведутся протоколы заседаний. Ежедневно проводится проверка за качеством приготовления пищи в пищеблоке.
Просмотров: 591 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0