Четверг, 25.04.2024, 19:08

Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » Всероссийские уроки безопасности школьников в сети Интернет
Всероссийские уроки безопасности школьников в сети Интернет
В период с 10 по 13 ноября 2015 года в нашей школе прошли Всероссийские уроки безопасности школьников в сети Интернет.

Уроки проходили с учетом возрастных особенностей школьников. Так на уроках в начальных классах особое внимание обращалось на правила ответственного и безопасного поведения в современной     информационной среде. Учащихся среднего и старшего звена познакомили с международными стандартами в области информационной безопасности.

Для родителей было подготовлено и проведено родительское собрание на тему «Основные правила защиты наших детей от Интернет опасностей».

Просмотров: 535 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0