Четверг, 25.04.2019, 10:01

Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » 1 сентября - День знаний
1 сентября - День знаний
Долгое лето пролетело, оставив после себя множество самых приятных воспоминаний и увлекательных приключений! Впереди – осень, но вовсе не скучная и унылая пора, ведь пришло время возвращаться в школу! В День знаний дети спешат в школу, а родители их провожают... Ах, сколько в этот день звучит поздравлений, советов, пожеланий и наставлений!

Не желая отставать от замечательных традиций первого сентября, мы поздравляем всех учеников и желаем им удачи, хорошего настроения и дружелюбных одноклассников! Мы поздравляем всех педагогов и желаем им всем энтузиазма, стремления внедрять новые техники и приёмы, тяги объяснять, наставлять и напутствовать!

От всей души поздравляем всех с началом нового учебного года. Пусть он будет увлекательным и познавательным, успешным и продуктивным!
Просмотров: 181 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0