Четверг, 25.04.2019, 08:44

Главная » 2015 » Апрель » 16 » Женский чудный день весенний
Женский чудный день весенний
Весна – прекрасная пора года, которая является символом женственности и красоты. Весной солнце светит ласковее и ярче, люди чаще улыбаются. А самые нарядные и красивые, очаровательные и милые – это, конечно же, девочки, девушки, женщины! Самым радостным днем для женской половины нашей страны является 8 марта! Именно в этот день ни одна из женщин не остается без поздравлений, цветов и подарков!

В период с 16 марта по 16 апреля 2015 года учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском конкурсе «Женский чудный день весенний».

По итогам конкурса учителя Яровик Нина Петровна, Баженова Надежда Викторовна и Семичева Мария Владимировна получили благодарственные письма. Победителями конкурса стали Пыжикова Алина из 11 класса и Субботина Марина из 7 класса.

Просмотров: 228 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0