Четверг, 25.04.2019, 08:49

Главная » 2015 » Апрель » 15 » Операция «Спасибо деду за Победу!»
Операция «Спасибо деду за Победу!»
В период со 2 февраля по 15 апреля прошла краевая экологическая акция «Парки Кубани» - операция «Спасибо деду за Победу!», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Накануне праздника Победы ученики 4 класса посетили ветерана Великой Отечественной войны Горяева Степана Дмитриевича, героически защищавшему Москву. Дочь ветерана, Татьяна Ивановна, встретила волонтеров приветливо и доброжелательно. Степан Дмитриевич чувствовал себя неважно, и побеседовать с ребятами  согласилась Татьяна Ивановна.

Ученики начальных классов нашей школы изготовили открытки и фото-коллажи, цветочные композиции в подарок ветеранам.

Просмотров: 230 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0