Четверг, 25.04.2024, 23:26

Главная » 2015 » Март » 25 » 50-лет со дня выхода человека в открытый космос
50-лет со дня выхода человека в открытый космос
В период с 18 по 24 марта 2015 года ученики нашей школы приняли участие в краевой викторине, посвященной 50-летию со дня выхода человека в открытый космос.

Краевая викторина проводилась министерством образования и науки Краснодарского края. Основной целью викторины ставились пропаганда достижений отечественной и мировой космонавтики, повышение интереса учащихся к истории своей Родины, воспитание патриотизма.

Участниками викторины стали учащиеся с 5 по 11 класс. При подведении итогов школьного тура викторины победителем стала Шамина Виолета из 8 класса, а призёрами Кузьминов Максим из 9 класса и Белецкая Анна из 5 класса.
Просмотров: 375 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0