Четверг, 25.04.2019, 08:53

Главная » 2014 » Июль » 6 » Летний лагерь «Олимп»
Летний лагерь «Олимп»
На базе нашей школы в период с 16 июня по 4 июля проводилась смена летнего лагеря дневного пребывания «Олимп».

Лагерь – это новый образ жизни детей, новый режим с его особым стилем и тоном. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. Значимость летнего периода для оздоровления и духовно-нравственного вос­питания детей, удовлетворения детских интересов и рас­ширения кругозора невозможно переоценить.

В лагере ребята интересно и увлекательно проводили время: посещали мероприятия организованные в городском музее, библиотеках, городском досуговом центре, городском парке. Ребята с огромной радостью и большим энтузиазмом участвовали в спортивных мероприятиях.

В летнем лагере большое внимание отводилось и правильному питанию учащихся, ведь овощи и фрукты – основа здоровья во все времена.

Просмотров: 250 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0