Пятница, 29.03.2024, 12:47

Главная » 2014 » Июнь » 15 » Летняя тематическая площадка «Веселая кисточка»
Летняя тематическая площадка «Веселая кисточка»
Летние каникулы играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей и подростков. Для каждого школьника летняя пора обязательно должна быть безопасной, полезной и интересной. Ярким примером этому может служить проведение на базе нашей школы в период со 2 по 14 июня летней тематической площадки «Веселая кисточка».

Ребята с удовольствием посещали занятия по изобразительному искусству, смотрели презентации об известных художниках, знакомились с их творчеством, путешествовали по знаменитым виртуальным галереям мира.

Воспитательная ценность проведения летних тематических площадок состоит в том, что они создают великолепные условия для раскрепощения детей. Новизна впечатлений, творческая самореализация, общение и самодеятельность в разнообразных формах, включающих труд, познание, искусство, культуру, игру и другие сферы возможного самопроявления, никого не оставила равнодушным.

Просмотров: 735 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0